"Родители Башкортостана за здоровое питание!"

25.03.2021

25 марта 2021 года во всех общеобразовательных учреждениях республики прошел единый день открытых дверей "Родители Башкортостана за здоровое питание!". В рамках дня открытых дверей в МОБУ СОШ №1 с. Исянгулово родители лично познакомились не только с меню, но и с теми, кто готовит для их детей. Родители дали оценку качеству горячего школьного питания, ознакомились с документацией, подтверждающей качество и безопасность еды, а повара школы рассказали и о том, как готовят и откуда привозят продукты питания для завтраков и обедов. Также у родителей была возможность продегустировать школьные блюда, которые готовятся по технологическим картам школьного меню и задать интересующие вопросы организаторам питания.

Классные руководители провели в своих классах уроки здоровья «Правильное питание – залог здоровья», «О вкусной и здоровой пище», «Разговор о правильном питании».

Проведенный день открытых дверей "Родители Башкортостана за здоровое питание!" позволил сделать организацию школьного питания более прозрачной и наглядной для родителей. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.03.2021

Дата обновления: 25.03.2021

Дата публикации: 25.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».