А ну-ка, парни!

20.02.2021

20 февраля в школе прошел конкурс «А ну-ка, парни!», посвященный Дню Защитника Отечества. В конкурсе приняли участие юноши 8-11 классов. Ребята соревновались в ловкости, физической силе и интеллекте, ведь эти качества очень нужны будущим защитникам Отечества. Организаторы постарались подобрать задания, которые вызвали интерес и у участников соревнования, и у зрителей: различные эстафеты, перетягивание каната, разборка-сборка автомата, силовая гимнастика.

Начался праздник с конкурса-смотра строя и песни. Затем ребята стали соревноваться в ловкости: силовая гимнастика, броски мяча в баскетбольную корзину, несколько эстафет, в ходе которых можно было увидеть не только уровень физического развития участников, но и сплоченность команд. Шла напряженная борьба, перевес оказывался то на стороне одной команды, то другой. Не остались в стороне и болельщики: девушки и поддерживали одноклассников, и подбадривали их на каждом этапе. Победила, конечно, дружба, а места распределились так: 1 место – сборная команда 8 и 10 классов, 2 место  - 11 класс, 3 место заняли ребята 9 класса.

 

Поздравляем всех мальчиков, юношей, мужчин с Днём Защитника Отечества! Желаем силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Будьте здоровыми, любимыми и непобедимыми!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.02.2021

Дата обновления: 23.02.2021

Дата публикации: 20.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».