Смотр строя и песни

16.02.2021

15 февраля 2021 года в МОБУ СОШ №1 с. Исянгулово  прошел смотр строя и песни, посвященный годовщине вывода войск из Афганистана и Дню Защитников Отечества. На данном мероприятии присутствовали гости: председатель Районного Совета ветеранов Каримова Н.Ф., воины-интернационалисты, во главе с председателем общества ветеранов боевых действий, служивших в Афганистане Татлыбаевым М.А. Для ветеранов звучали слова благодарности, поздравления от администрации школы и обучающихся.

Соревновались в смотре строя и песни обучающиеся 5-7 классов. В этом году, как и в прошлом, конкуренция была очень высокой. Очень хорошо проявили себя командиры всех классов, а ведь им пришлось нелегко: они отвечали и за себя лично, и за весь класс. Груз ответственности ощущал каждый командир, но никто не подвел свой класс. Команды показали себя в построении, в движении строевым шагом, выполнении строевых приемов (повороты, перестроения), исполнении строевой песни.  Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Все классы – участники получили почетные грамоты.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.02.2021

Дата обновления: 16.02.2021

Дата публикации: 16.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».