С Днём учителя!

05.10.2021

Ежегодно 5 октября наступает удивительный и волнительный день, когда даже осень дарит от души свои краски, как бы щедро улыбаясь всем виновникам торжества – наставникам, педагогам, учителям!!!

В этот день каждому школьнику хочется сказать своим любимым учителям самые добрые, самые теплые слова признания. Ведь за годы учебы им приходится делить вместе со своими учителями победы и поражения, радость от достигнутых вершин, интересные события школьной жизни, вместе познавать и преодолевать себя. 

Сегодня, по сложившейся традиции, учащиеся нашей школы приготовили праздничный сюрприз для наших педагогов - встречали учителей на входе и поздравляли с их профессиональным праздником.  Также учащиеся школы приготовили небольшой концерт. От стихов и песен на глазах учителей блестели слезы радости.

Всех благ вам, уважаемые учителя! Здоровья, терпения, нескончаемого вдохновения, новых открытий и свершений вместе с вашими учениками! Будьте счастливы!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.10.2021

Дата обновления: 05.10.2021

Дата публикации: 05.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».